Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/content/32/10010332/html/index.php:2) in /home/content/32/10010332/html/wp-content/plugins/si-contact-form/si-contact-form.php on line 2189

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/content/32/10010332/html/index.php:2) in /home/content/32/10010332/html/wp-content/plugins/si-contact-form/si-contact-form.php on line 2189
임원진 소개 – Purdue Korean Association
Purdue Korean Association
임원진 소개

임원진 소개

PKA 한인회 임원 (2020 ~ 2021)

PKA 회장 (PKA President)
이상윤 (Sangyoon Lee)
Pharmacy
lee1252@purdue.edu

PKA 지도교수 (PKA Advisor)
이석천 (Seokcheon Lee)
Associate Prof. of Industrial Engr.
stonesky@purdue.edu

PKA 대학경찰고문
(Community Policing Advisor)
강성엽 (Lt. Song Kang)
Purdue Univ. Police Dept.
sykang2@purdue.edu

PKA 부회장 (PKA Vice President)
진정연 (Jungyeon Jin)
Pharmacy
jin91@purdue.edu

PKA 부회장 (PKA Vice President)
박선우 (Sunwoo Park)
Pharmacy
parko@purdue.edu

회계 (Treasurer)
권인애 (Inae Kwon)
Pharmaceutical and Drug Design
kwon179@purdue.edu

후원관리 팀장 (Sponsor Manager)
임희수 (Heesoo Lim)
Pharmaceutical and Drug Design
lim164@purdue.edu

후원관리 (Sponsor)
양윤성 (Yun Sung Yang)
Chemical Engineering
yang1098@purdue.edu

대외협력 팀장 (Marketing Manager)
조성완 (Soungwan Jo)
Material Science & Engineering
jo46@purdue.edu

대외협력 (Marketing)
김건호 (Geonho Kim)
Computer Science
kim2585@purdue.edu

대외협력 (Marketing)
최현수 (Hyunsoo Choi)
Electrical & Computer Engineering
choi727@purdue.edu

이벤트 팀장 (Event Manager)
이종민 (Jongmin Lee)
Industrial Engineering
lee2721@purdue.edu

이벤트 (Event)
최성욱 (Sungwuk Choi)
Agricultural & Biological Engineering
choi297@purdue.edu

이벤트 (Event)
조경원 (Kyungwon Cho)
Industrial Engineering
cho410@purdue.edu

이벤트 (Event)
황석환 (Seokhwan Hwang)
Mechanical Engineering
hwang7186@purdue.edu

리크루팅 팀장 (Recruiting Manager)
손동하 (Dong-ha Son)
Aerospace/Aeronautics Engineering
son55@purdue.edu

리크루팅 (Recruiting)
안예주 (Yejoo Ahn)
Data Science
ahn92@purdue.edu

리크루팅 (Recruiting)
임재형 (Jaehyung Lim)
Pharmacy
lim264@purdue.edu

리크루팅 (Recruiting)
최지혜 (Ji Hye Choi)
Finance/Supply Chain Management
choi512@purdue.edu

리크루팅 (Recruiting)
박지인 (Jiin Park)
Pharmaceutical and Drug Design
pak13@purdue.edu

리크루팅 (Recruiting)
장준 (Jun Jang)
Pharmacy
jang91@purdue.edu

리크루팅 (Recruiting)
이동훈 (Dong Hun Lee)
Mechanical Engineering
lee1012@purdue.edu

웹마스터 팀장 (Webmaster Manager)
박석권 (Seok Kwun Park)
Computer Science
park960@purdue.edu

웹마스터 (Webmaster)
이지원 (Jiwon Lee)
UX Design
lee3400@purdue.edu