Purdue Korean Association
임원진 소개

임원진 소개

PKA 한인회 임원 (2022 ~ 2023)

PKA 회장
PKA President
이동훈 (DongHun Lee)
Semiconductor
lee1012@purdue.edu

PKA 지도교수
PKA Advisor
이석천 (Seokcheon Lee)
Associate Prof. of Industrial Engr.
stonesky@purdue.edu

PKA 대학경찰고문
Community Policing Advisor
강성엽 (Lt. Song Kang)
Purdue Univ. Police Dept.
sykang2@purdue.edu

PKA 부회장
PKA Vice President
김준호 (Jun Ho Kim)
Environmental Engineering kim1969@purdue.edu

PKA 부회장
PKA Vice President
엄상훈 (Sang Hoon Um)
Biomedical engineering
ums@purdue.edu

리크루팅 팀장
Recruiting Manager
장교철 (Kyochul Jang)
Computer Science
jang128@purdue.edu

리크루팅 부팀장
Recruiting Manager
오승근 (Seungkeun Oh)
Electrical Engineering
oh183@purdue.edu

리크루팅 (Recruiting)
장준 (Jun Jang)
Doctor of Pharmacy
jang91@purdue.edu

리쿠르팅 (Recruiting)
안예주 (Stephanie Ahn)
Data Science
ahn92@purdue.edu

리크루팅 (Recruiting)
하혜림 (Hyerim Ha)
Public Relations and Strategic Communication
ha81@purdue.edu

리크루팅 (Recruiting)
이수아 (Sooa Lee)
Industrial Engineering
lee3487@purdue.edu

리쿠르팅 (Recruiting)
김태균 (Taegyun Kim)
Electrical Engineering kim2705@purdue.edu

리쿠르팅 (Recruiting)
조서영 (Seoyoung Cho)
Computer Engineering
cho411@purdue.edu

리쿠르팅 (Recruiting)
최현수 (Hyunsoo Choi)
Electrical and computer engineering
choi727@purdue.edu

리쿠르팅 (Recruiting)
김희수 (Heesoo Kim)
Computer Engineering
kim2903@purdue.edu

대외협력 및 재정관리 팀장
Outsourcing and Financing Manager
임재형 (Jaehyung Lim)
Doctor of Pharmacy
lim264@purdue.edu

대외협력 및 재정관리 부팀장
Outsourcing and Financing Manager
위수연 (Suhyeon We)
Doctor of Pharmacy
we@purdue.edu

대외협력 및 재정관리
Outsourcing and Financing
최예린 (Yerin Choi)
DDoctor of Pharmacy
choi568@purdue.edu

대외협력 및 재정관리
Outsourcing and Financing
곽혜지 (Hyeji Kwak)
Aviation and Aerospace Management kwak24@purdue.edu

웹 & 미디어 팀장
Web & Media Manager
기재현 (Jaehyun Kee)
Data Science
jkee@purdue.edu

웹 & 미디어 부팀장
Web & Media Manager
김성우 (Sungwoo Kim)
Computer Science
sk@purdue.edu

웹 & 미디어 (Web & Media)
유두희 (Duhee Yu)
Marketing
yu991@purdue.edu

웹 & 미디어 (Web & Media)
안은혜 (Eunhye Ahn)
Data analytics technology and application ahn126@purdue.edu

웹 & 미디어 (Web & Media)
지예원 (Yewon Ji)
Professional Flight
ji176@purdue.edu

회계 팀장
Treasurery Manager
김지우 Jiwoo (Rachel) Kim
Electrical Engineering kim2999@purdue.edu

회계 부팀장
Treasurery Manager
서다윤 (Dayoon Suh)
Data Science
suh65@purdue.edu

회계 (Treasurer)
이지우 (Jiwoo Lee)
Cybersecurity
lee4189@purdue.edu

이벤트 팀장
Event Manager
라혜림 (Hyerim Ra)
Animal Sciences
prevethra@purdue.edu

이벤트 부팀장
Event Manager
최준수 (Harry Choi)
Mechanical Engineering Technology choi509@purdue.edu

이벤트 (Event)
홍현석 (Hyunseok Hong)
Electrical Engineering hong274@purdue.edu

이벤트 (Event)
정재욱 (Jaewook Chung)
Computer Information Technology chung265@purdue.edu

이벤트 (Event)
강주은 (Jooeun Kang)
Public Relations and Strategic Communication
kang434@purdue.edu

이벤트 (Event)
민지인 (Jiin Min)
Data Science
min100@purdue.edu

이벤트 (Event)
조현우 Hyunwoo Cho
Civil Engineering
cho422@purdue.edu