Purdue Korean Association
임원진 소개

임원진 소개

PKA 한인회 임원 (2020 ~ 2021)

PKA 회장 (PKA President)
여현기 (Hyunki Yeo)
Chemical Engineering
president@purdueka.org

PKA 지도교수 (PKA Advisor)
이석천 (Seokcheon Lee)
Associate Prof. of Industrial Engr.
stonesky@purdue.edu

PKA 대학경찰고문
(Community Policing Advisor)
강성엽 (Lt. Song Kang)
Purdue Univ. Police Dept.
sykang2@purdue.edu

PKA 부회장 (PKA Vice President)
임가을 (Kaeul Lim)
Mechanical Engineering
lim335@purdue.edu

PKA 부회장 (PKA Vice President)
유예종 (Yejong Yoo)
Chemistry
yoo163@purdue.edu

PKA 부회장 및 리쿠르팅 팀장 (PKA Vice President & recruiting manager)
손동하 (Dongha Son)
Aerospace Engineering
son55@purdue.edu

리크루팅 (Recruiting)
안예주 (Yejoo Ahn)
Data Science
ahn92@purdue.edu

리크루팅 (Recruiting)
위혜림 (Haelim Wee)
Elementary Education
weeh@purdue.edu

리크루팅 (Recruiting)
장교철 (Kyochul Jang)
Computer Science
jang128@purdue.edu

리크루팅 (Recruiting)
박진형 (Jinhyung Park)
Industrial Engineering
park439@purdue.edu

리크루팅 (Recruiting)
홍현석 (Hyunseok Hong)
Pre-Pharmacy
hong274@purdue.edu

리크루팅 (Recruiting)
장준 (Jun Jang)
Pharmacy
jang91@purdue.edu

재정관리 팀장 (Finance Manager)
임재형 (Jaehyung Lim)
Pharmacy
lim264@purdue.edu

재정관리 (Finance)
최예린 (Yerin Choi)
Pharmacy
choi568@purdue.edu

재정관리 (Finance)
김지우 (Jiwoo Kim)
Computer Engineering
kim2999@purdue.edu

재정관리 (Finance)
곽혜지 (Hyeji Kwak)
Professional Flight
kwak24@purdue.edu

재정관리 (Finance)
위수현 (Suhyeon We)
Pharmacy
we@purdue.edu

미디어 팀장 (Media Manager)
양윤성 (Yun Sung Yang)
Chemical Engineering
yang1098@purdue.edu

미디어 (Media)
유두희 (Duhee Yu)
Marketing
yu991@purdue.edu

미디어 (Media)
조재아 (Jaea Jo)
Neurobiology & Physiology
cho418@purdue.edu

미디어 (Media)
유정수 (Jungsu You)
Pharmacy
you39@purdue.edu

미디어 (Media)
황예찬 (Yechan Hwang)
Chemistry
hwang215@purdue.edu

대외협력 팀장 (Marketing Manager)
조성완 (Soungwan Jo)
Material Science & Engineering
jo46@purdue.edu

대외협력 (Marketing)
김희수 (Heesoo Kim)
First-Year Engineering
kim2903@purdue.edu

대외협력 (Marketing)
박명선 (Myungsun Park)
Electrical Engineering
park946@purdue.edu

대외협력 (Marketing)
강효주 (Hyoju Kang)
Electrical Engineering
kang295@purdue.edu

이벤트 팀장 (Event Manager)
이종민 (Jongmin Lee)
Industrial Engineering
lee2721@purdue.edu

이벤트 (Event)
하혜림 (Hyerim Ha)
Communication
ha81@purdue.edu

이벤트 (Event)
최현수 (Hyunsoo Choi)
Electrical Engineering
choi727@purdue.edu

이벤트 (Event)
최성욱 (Sungwuk Choi)
Agricultural & Biological Engineering
choi297@purdue.edu

이벤트 (Event)
조경원 (Kyungwon Cho)
Industrial Engineering
cho410@purdue.edu

이벤트 (Event)
김무연 (Mooyeon Kim)
Computer Engineering
kim3244@purdue.edu

이벤트 (Event)
정재욱 (Jaewook Chung)
Cybersecurity & Management
chung265@purdue.edu

이벤트 (Event)
이수아 (Sooa Lee)
Computer Engineering
lee3487@purdue.edu

이벤트 (Event)
조창연 (Changyeon Cho)
Materials Science & Engineering
cho327@purdue.edu

웹마스터 팀장 (Webmaster Manager)
장건우 (Ghunwoo Jang)
Data Science
jangg@purdue.edu

웹마스터 (Webmaster)
오준석 (Yejoo Ahn)
Computer Science
oh191@purdue.edu

웹마스터 (Webmaster)
정진우 (Jinwoo Jeong)
Computer Science
jeong156@purdue.edu

웹마스터 (Webmaster)
기재현 (Jaehyun Kee)
Data Science
Jkee@purdue.edu